Bague jonc en or gris et jaune 18K (750°/°°) centrée d'un motif losangique ornée de petits diamants et rubis ronds montés en serti-griffe. TDD : 54. Poids brut : 6,3 g. (l'anneau légèrement déformé, manque un petit diamant).
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois