LOT 105
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 105 - Pestel-Debord
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰) gravée d'un blason "écartelé de gueule et d'argent meublé d'une étoile et surmonté d'un aigle", l'épaulement ceintré et godronné. Travail français, poinçon d'orfèvre illisible.
Taille de doigt : 52/53Poids brut : 9,8 g
17 Nov 2021