LOT 167
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 167 - Pestel-Debord
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un motif carré serti de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 53 / 54 Poids brut : 8,6
04 Apr 2024