Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 193 - Vermot et Associés
Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes sertie en chute d'une ligne de neuf diamants de taille moderne en serti grain. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,5 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024