LOT 10
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 10 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)
Tour de doigt 60
Poids brut : 8,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Tour de doigt 60
Poids brut : 8,4 g.