LOT 43
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) partiellement pavée de trois rangées de diamants taillés en brillant.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 10,21 g.
23 Jun 2021
Tour de doigt : 54
Poids brut : 10,21 g.
23 Jun 2021