LOT 325
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie en... - Lot 325 - Crait + Müller
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie en son centre d’un rubis (traité) de forme ovale.
Pierre égrisée. Tour de doigt 56 Poids brut 7,70 g
24 May 2022