LOT 363
MODE & BIJOUX
Bague jonc en or jaune 18K (750°/00) centrée de cinq pierres fines de couleur (dont topaze et quartz). Poinçon hibou. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,40 g
20 Apr 2024
20 Apr 2024