Bague jonc en or jaune (750) à décor rainuré,... - Lot 92 - Drouot Estimations

Bague jonc en or jaune (750) à décor rainuré, centré d'un ligne de petits diamants taille brillant, épaulé de deux ligne de petits rubis ronds facettés en serti rail. Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 53. Infimes rayures et égrisures.

16 May 2024

16 May 2024