LOT 113
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 113 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille brillant très teinté, dans un entourage de deux diamants de taille ancienne en serti clos.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
04 Feb 2022
Egrisures.