Bague jonc en or jaune (750) et argent (min.800)... - Lot 145 - Drouot Estimations

Bague jonc en or jaune (750) et argent (min.800) à monture ajourée rehaussé de petits diamants taillé en rose en serti griffe centrée d'un grenat (spessartite) rond facetté en serti griffe.. Poids brut : 4.1 g. - Tour de doigt : 47. Rayures, usures et égrisures.

16 May 2024

16 May 2024