LOT 264
Bijoux & Montres
Bague jonc en or jaune 750 millièmes et citrine... - Lot 264 - Gros & Delettrez
Bague jonc en or jaune 750 millièmes et citrine ovale facettée en serti griffes. Tour de doigt : 56. P. Brut : 2,9 g. (Egrisures, serti de la pierre à revoir).
26 Apr 2024
26 Apr 2024