LOT 51
Bague jonc en or jaune (750) ornée d’un pavage de cinq rangs de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 9.1 g. - Tour de doigt : 50.
03 Jul 2021
France, Besançon
03 Jul 2021
France, Besançon