LOT 112

Bague jonc en or jaune 750e, ornée d'une... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Bague jonc en or jaune 750e, ornée d'une émeraude rectangulaire de belle couleur d'environ 1,4 carats en serti clos, épaulé d'une ligne d'émeraudes calibrées sur un pavage de diamants.
Poids brut : 9,20 g
TDD : 54

19 Nov 2021

Poids brut : 9,20 g
TDD : 54

19 Nov 2021