Bague jonc en or jaune et gris 18K (750°/°°) centrée d'une fleur ornée de 31 diamants ronds taille brillant montés en serti-griffe, le plus important calibrant à 0,10 ct environ. TDD : 53 Poids brut : 6,2 g.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois