LOT 97
Bague jonc en or jaune godronné 18K (750/°°), centrée d une ligne de diamants sertis sur or gris. TDD : 54 Poids brut : 5.2g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville