Bague jonc en or jaune ornée de trois diamants... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Bague jonc en or jaune ornée de trois diamants en serti clos, le principal pesant 0,1 carat environ. Tour de doigt : 55. Poids brut : 9,05 grammes, 18K, 750°/00

04 May 2024