LOT 35
Bague jonc en or jaune rhodié 750 millièmes... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague jonc en or jaune rhodié 750 millièmes centrée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants baguettes. Travail français. Poids du diamant central : 0.45 ct env. Poids brut : 6.80 g. TDD : 56.5.
14 Dec 2022