LOT 71
Bague jonc en or rose 18 k (750 millièmes)... - Lot 71 - L'Huillier & Associés
Bague jonc en or rose 18 k (750 millièmes) sertie d'un saphir rond épaulé de deux petits diamants.
Poids brut : 5,6 g - Tour de doigt : 49
03 Dec 2021