LOT 594
Bague jonc en or rose 18K 750‰, ornée d’un... - Lot 594 - Crait + Müller
Bague jonc en or rose 18K 750‰, ornée d’un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant environ 0,20 carat.
Traces d’usage.
Tour de doigt 54 Poids brut 4,70 g
15 Dec 2021
Traces d’usage.