Bague jonc en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 192 - Drouot Estimations
Bague jonc en ors jaune et gris (750) centrée d'une émeraude ovale facettée en serti semi clos dans un entourage de diamants de taille huit-huit en serti grains. Poids brut : 8.4 g - Tour de doigt : 49. Rayures et égrisures, givre affleurant.