Bague jonc en platine 850 millièmes, composée d'un toi et moi de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de diamants brillantés. Le panier ajouré de volutes. Poids des diamants centraux: 0.80 ct l'ensemble. Poids brut: 13.30. TDD: 48. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316