LOT 112
Bague jonc en platine (950 millièmes) ajourée de petites arabesques et sertie de cinq diamants ronds. Travail français vers 1950.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,5 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020