LOT 103
Bague jonc mouvementée en or jaune 750°/°°... - Lot 103 - Art-Valorem
Bague jonc mouvementée en or jaune 750°/°° ornée de diamants taille ancienne.
TDD: 55
Poids brut: 4,5 g
30 Nov 2021
TDD: 55
Poids brut: 4,5 g