LOT 96  |  Catalogue: Bijoux

Bague jonc or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Bague jonc or gris 750 millièmes ornée d'une rubellite ovale facettée en demi serti clos, la monture habillée de saphirs multicolores. Travail français. Poids de la rubellite: 9 cts env. Poids brut: 9.30 g. TDD: 52. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes