LOT 59
Bague jonc plat en or gris brossé 18K 750‰ parée d'un spinelle en serti demi-lune.
Taille de doigt 52
Poids brut : 12,30 g
17 Jul 2018
Taille de doigt 52
Poids brut : 12,30 g
17 Jul 2018