LOT 203
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague jonc plat en or jaune 18 carats (750... - Lot 203 - Pestel-Debord
Bague jonc plat en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cabochon de rubis ovale glassfield en serti clos. Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,5 g
04 Apr 2024