Bague jupe en or gris 18k (750e) de forme de cœur, ornée d'une émeraude taille poire en serti griffe pesant environ 1 ct, dans un entourage de diamants tapers, le panier ajouré en fils. Poids brut : 4.40 g. TD : 56. Monture marquée "750" et poinçon hibou Tdd : 55 Pb : 4,42 gr Givre ouvert Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise

30 Apr 2024

30 Apr 2024