LOT 154

Bague jupe en platine centrée d'un diamant... - Lot 154 - Art Valorem

Bague jupe en platine centrée d'un diamant de taille ancienne au centre dans un entourage de diamants taille brillant et taille baguette. Poids du diamant central: 1 carat environ et des autres: 2 carats environ. TDD: 52 Poids brut: 10,1 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023