Past - No Sale Price
Lot 200

Bague longue en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale, souligné de diamants taille ancienne dessinant des trèfles. Vers 1900. 5.10 g. TDD 55.L: 22.4 mm. Poinçon hibou
Date
25 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Amiens