LOT 71
Bague marguerite en or 750 millièmes et argent... - Lot 71 - Thierry de Maigret
Bague marguerite en or 750 millièmes et argent 850 millièmes, habillée de roses couronnées en serti massé, l'anneau à décor de fleurs et de volutes. Poids brut: 6.50 g. TDD: 55.
29 Mar 2024