Bague marguerite en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 30 - Vermot et Associés

Bague marguerite en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un saphir d'environ 1,5 carat en serti griffe, ceint d'une ligne de 12 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,50 carat. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 6,03 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024