LOT 65
Bague marguerite en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'un saphir taillé en ovale dans un entourage de dix diamants taillés en brillant totalisant environ 1 ct.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,57 g
23 Jun 2021
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,57 g
23 Jun 2021