LOT 168
Bague marguerite en or blanc 750/1000 sertie à griffes d'un saphir ovale entouré de dix petits diamants.
Poinçon Tête d'aigle
TDD: 64
Poids brut: 3.3 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon Tête d'aigle
TDD: 64
Poids brut: 3.3 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo