LOT 43
Bague marguerite en or blanc et platine centrée d'un saphir bleu dans un entourage de diamants taille brillant (un petit éclat sur un brillant), poids brut : 5,4 g - TDD: 55
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes