LOT 69
Bague marguerite en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un saphir dans un entourage de brillants taille ancienne
Poids brut : 3,7 gr.
Taille : 51.5
17 May 2018
Poids brut : 3,7 gr.
Taille : 51.5
17 May 2018