Bague marguerite en or gris 18K (750) et... - Lot 337 - Rossini

Bague marguerite en or gris 18K (750) et platine ornée en son centre d'un diamant d'environ 0.5 carats entouré de 8 diamants plus petits.. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 61.5 - Poids brut : 5.33 g

24 Apr 2024

24 Apr 2024