LOT 53
Bague marguerite en or gris 18K (750), ornée... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés
Bague marguerite en or gris 18K (750), ornée de diamants taille ancienne, épaulée de lignes de diamants taille 8/8.
Poids brut : 4 g.
TDD : 53.
02 Jun 2022
Poids brut : 4 g.
TDD : 53.