LOT 51  |  Catalogue: BIJOUX

Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d’un diamants taille brillant pesant environ 1,2 carats dans un entourage de dix diamants taille brillant pour environ 0,70 carat. Travail français et trace de poinçon de maître Taille de doigt : 51 - Poids brut : 5 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024