Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'une aigue-marine (12,7 x 9,5 x 5,2 mm) dans un entourage de diamants Poinçon hibou. TDD: 51 Poids brut: 4,6g
26 Apr 2024
26 Apr 2024