LOT 249
BIJOUX
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d’une émeraude ovale en sertie double griffe, ceinte de douze diamants taille brillant pour environ 0,8 carat. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 5,09 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024