LOT 131
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d’une pierre rouge ceinte de douze diamants taille brillant. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024