LOT 287
BIJOUX
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) composée de 13 pierres blanches. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 58 - Poids brut : 3,67 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024