Bague marguerite en or gris (18Kt) sertie d'un saphir ovale facettée d'env. 1,60 cts dans un entourage de 10 diamants taille brillant d'env. 0,15 cts chacun Poids brut 5,04 grs TD 53 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

27 Apr 2024
France, Albi

27 Apr 2024
France, Albi