LOT 176
Bague marguerite en or gris 18k (750) ornée... - Lot 176 - Rossini
Bague marguerite en or gris 18k (750) ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3.35 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.