LOT 146
Bague marguerite en or gris 750°/°° centrée... - Lot 146 - Art Valorem
Bague marguerite en or gris 750°/°° centrée d'un rubis dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids du rubis: 0,80 carat et des diamants: 0,50 carat environ TDD: 52 Poids brut: 4,60 g
21 Mar 2023