Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 113 - Drouot Estimations

Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) ornée de petits diamants taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 5,2 g. Tour de doigt : 47 Rayures et usures d'usage.

16 May 2024

16 May 2024