LOT 114
Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 114 - Drouot Estimations
Bague marguerite en or gris (750) et platine (950) centrée d'un diamant dans un entourage de neuf diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant principal : 0.30-0.35 carat environ.
Poids brut : 6,3 g - Tour de doigt : 56.
Egrisures, petites rayures d'usage.
09 Oct 2020
09 Oct 2020