LOT 331
Bijoux & Montres
Bague marguerite en or gris 750 millièmes... - Lot 331 - Gros & Delettrez
Bague marguerite en or gris 750 millièmes et diamant taille brillant en serti clos perlé, diamants taille brillant à l'entourage. Poids du diamant principal : 0.40 carat environ. Tour de doigt : 55. Diamètre chaton : 1,1cm. P. Brut : 4,7 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024