LOT 73
Bague marguerite en or gris 750°/°° ornée... - Lot 73 - Art-Valorem
Bague marguerite en or gris 750°/°° ornée de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids des diamants: 1,20 carats environ
TDD: 56
Poids brut: 5,3 g
30 Nov 2021
TDD: 56
Poids brut: 5,3 g